SERGEYLAZAREVFANSITE
DAILY NEWS. EXCLUSIVE CONTENT. MULTIMEDIA

Сергей Лазарев: «Концерт в Ульяновске войдет в историю»


by Ruslan Kiyashko on April 30 2018

Вчера на сцене Ленинского мемориала стартовал грандиозный «N TOUR», приуроченный к 35-летнию Сергея Лазарева. Новое шоу артист посвятил любимому сыну.

Еврофуры с тоннами декораций прибыли в Ульяновск накануне концерта, сборка и монтаж оборудования в стенах Ленинского мемориала велась около суток. Сергей Лазарев приехал в Ульяновск в день концерта на фирменном поезде из Москвы и сразу же отправился в свой люкс в отеле «Империал», где пробыл несколько часов. Во второй половине дня исполнитель приехал в Ленинский мемориал, чтобы подготовиться к шоу. Выступление в Ульяновске для Сергея Лазарева, стало особенным, ведь наш город – первый в начале нового грандиозного «N TOUR», потому артист подошел к концерту ответственно, из-за тщательной подготовки к шоу начало выступления было задержано на 45 минут. Но ожидание не омрачило эмоции зрителей и восторг от увиденного.

Около 8 вечера певец появился на сцене в образе Папы Римского. Он в прямом смысле слова спустился к зрителю с небес под свой главный хит You are the only one.

После этого на протяжении 2-х часов Сергей Лазарев сменил 6 различных образов, разделив концерт на 6 блоков.

Самым трогательным моментом стала песня «В эпицентре», посвящённая сыну, когда на большом экране транслировались уникальные кадры из личного архива исполнителя, где он был изображен вместе с сыном.

Само шоу поистине стало грандиозным и удивило зрителей: танцами, декорациями, видеорядом, светом и живым звуков. Всего в «N TOUR» вошло 25 песен, многие из которых уже стали хитами, а некоторым еще только предстоят взорвать российские и мировые хит-парады.

– Как же нам радостно, как же нам счастливо сегодня быть здесь друзья, как невероятно приятно видеть в первом городе тура полный зал. После официальных премьер мы отправились в тур, начиная с Ульяновска. Сегодня первый концерт, до этого был Минск, Питер, Москва, премьерные показы, а с этого дня мы отправляемся в гастрольный тур, который продлится достаточно долгое время, почти 2 года. Поэтому прошу прощение за задержку концерта, как вы видите технически шоу очень сложное, и мы хотели все подготовить для вас. Сегодня здесь мы показываем новую программу, новое шоу «N TOUR. В прошлый раз, когда я был здесь с программой THE BEST, то обещал что мы вернемся, и как видите не обманул. И сегодня мы здесь с новой программой. И мне очень радостно, что полный зал, аншлаг, спасибо за это. Вы такие, добрые, веселые, отзывчивые. Это очень круто. Все что мы делаем, мы делаем для вас, дорогие зрители, хотим вас порадовать, удивить, хотим оставить как можно больше хороших воспоминай о сегодняшнем вечере 23 апреля. Для нас это войдет в историю, это первый город тура, надеюсь, что и для вас это будет ярким и огромным воспоминанием, – обратился со сцены к ульяновцам Сергей Лазарев.

Закончил свое выступление в Ленинском мемориале артист своим хитом «Lucky Stranger», под который зажигал весь зрительный зал. После концерта Сергея завалили цветами и подарками и искупали в бурных овациях. Именно так закончился первый концерт «N TOUR» Лазарева.

Источник: 1ul.ru

Check out latest updates by visiting our always growing photo gallery containing over 29.600 photos!

2147.jpg
493535ed28b175cbcee9ee319778.jpg
OPEN_AIR_12_07_2023_LAZAREV_A3.jpg
a2aSqc7M9-k.jpg
Zhara_2_aprel-may_2019-01.jpg
Zhara_2_aprel-may_2019-02.jpg
Zhara_2_aprel-may_2019-03.jpg
Zhara_2_aprel-may_2019-04.jpg
NcUOEEVMzk4.jpg
11.jpg
059-05a.jpg
1211-06.jpg
1211-03a.jpg
003~0.jpg
002.jpeg
001~0.jpg
005.jpg
004.jpg
003.jpg
002.jpg
001.jpg
NoviyGod05a.jpg